Los *1435
Venet, Bernar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Chateau-Arnoux, geboren 194155 x 75 cm, R.
Meta Mathematics, 1968. Serigraphie auf Millimeterpapier. In Tinte unten rechts signiert und bezeichnet "Krefeld" sowie mit Widmung.
Sammlung Raimund Schröder, ehemaliger Mitarbeiter des Museums Haus Lange, Krefeld.