Los *1435

Venet, Bernar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Chateau-Arnoux, geboren 1941
55 x 75 cm, R.
Meta Mathematics, 1968. Serigraphie auf Millimeterpapier. In Tinte unten rechts signiert und bezeichnet "Krefeld" sowie mit Widmung.
Sammlung Raimund Schröder, ehemaliger Mitarbeiter des Museums Haus Lange, Krefeld.